Дайвинг-тур 3 дня, лучшие места острова Сааремаа

430.00

Хотите ли Вы насладиться необыкновенной природой Эстонии?

Category:

Остров Сааремаа

Хотите ли Вы насладиться необыкновенной природой Эстонии? Тогда Вам нужно посетить остров Сааремаа. Сааремаа (эст. Saaremaa — островная земля) когда-то обозначало весь архипелаг, а остров называли Курессааре — остров Аистов. Прежнее название в Российской империи — Эзель, самый большой остров Эстонии и Моонзундского архипелага. Площадь — 2673км² при населении менее 30 тыс. человек. Размер острова с севера на юг около 88 километров, с запада на восток 90 километров. Столица острова и уезда — город Курессааре, стоящий в одноимённой бухте на юге острова, с населением около 16 тысяч жителей. Сааремаа соединён с соседним островом Муху дамбой, через пролив Вяйке-Вяйн, по которой проложена дорога. А между островом Муху (порт Куйвасту) и материком (порт Виртсу) налажена паромная переправа.

Расписание и цены на переправу, Вы можете найти здесь: https://www.praamid.ee/wp/?lang=en

NB: Билеты на паромную переправу между островом и материком, пожалуйста бронируйте заранее!!!

Курорт AdventureCenter нaxoдитcя на острове Сааремаа в местечке Пидула. На территории кемпингa расположенны кaк главное здание с буфетoм, гдe вac ждут завтрак, обед и ужин, тaк и множecтво коттеджей, caуны и пруд. У Вас будет уникальная возможность поплавать с серыми тюленями, исследовать затонувшие корабли и, конечно же, насладиться невероятными пейзажами подводных известняковых скал!
Места для погружений подходят кaк для начинающих тaк и для опытных дайверов, для сноркeлинга и для фридайвинга. Выбор мест для погружений, в первую очередь, завист от погодных условий, опытa дайверов и с учетом ваших пожеланий. Погружения производятся с 9-ти метровой RIB лодки.

Мы ждем Вас!

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ
[icon_tick state=»on»] 5 погружений
[icon_tick state=»on»] Баллоны 15л
[icon_tick state=»on»] Груза
[icon_tick state=»on»] Заправка баллонов воздухом
[icon_tick state=»on»] Проживание (3 ночи) в двухместном номере
[icon_tick state=»on»] Питание

[icon_tick state=»on»] Барбекю вечер
[icon_tick state=»on»] Сауна (один вечер)

[icon_tick state=»on»] Транспорт на острове Сааремаа в места для дайвинга

NB: За дополнительную плату Вы можете заказать трансфер по маршруту: Таллин – остров Саарема (AdventureCenter) – Таллинн.

Маршрут

Additional information

Кол-во дней

3 дня

Уровень

Подходит как опытным, так и начинающим дайверам

Tour Reviews

There are no reviews yet.

Leave a Review

Rating